воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Ярмарочное...



Добрый вечер!
Когда я писала свой первый пост, я почти не надеялась, что кто-то откликнется на мою просьбу. Но, как говорится, мир не без добрых людей! Почти сразу мне написала Валерия, и вот две ее замечательные работы уже у меня:
декоративные варежки
 и Змейка
Валерия, спасибо еще раз огромное!!!

Еще я получила посылочку из Минска от Галины Galisa, которая является администратором форума Мастерская Детской Надежды. Спасибо Оксане Сизовой, которая разместила мою просьбу на этом форуме. Галина прислала 3 пары красивенных сережек


и классную косметичку
Большое-пребольшое спасибо Вам, Галина! 
 А сегодня одна очень хорошая женщина передала мне целый мех вязаных носочков! 20 пар! и все разные, узорчатые, ну просто загляденье! к сожалению, фотограф из меня пока никудышный, поэтому передать всю красоту не смогла(
Еще одна женщина (к сожалению, не знаю ее имя, так как лично с ней не виделась)передала для ярмарки очень красивые бисерные деревца (которые опять же я не смогла красиво сфотографировать), бисерные розочки и лукошко из лозы.
 Приезжала ко мне моя незаменимая Оля! Привезла с собой елочку бисерную, как из сказки!
и деревце осеннее

Олька, спасибо тебе!Что же бы я без тебя делала!!!
Эти бусы тоже Оля сделала!
А сейчас покажу свои работки. Навязала я шарфиков из ленточной пряжи. Вяжутся они очень быстро и легко!
Вот в такой корзиночке плетеной будут они и на ярмарке. Шары мы с Олей навязали для декора помещения, где будет ярмарка проходить. У нас все будет в бело-сине-серебристых тонах!
Еще мы сделали 3 блокнота. Тоже с Олей! Переплет делали на машинке.
Ну и навязала я бус с сережками, браслетики с подвесочками:





 



и брошечка
Ну и напоследок первый мой скрап альбомчик для фотографий. Мальчиковый.










 Осталась еще неделька...Планов у меня еще много. Надеюсь, что успею сделать еще что-нибудь!
P.S. Не успела сфотографировать открытки. Вспышка отказалась со мной сотрудничать под конец...устала, видно. Но на ярмарке они будут обязательно. не все они, правда, связаны с Рождеством или Новым Годом, но думаю, что это не страшно!

5 комментариев:

  1. Верочка так все здорово!!! Еще мое добро скоро приедет))) В среду пойду на почту чтоб ты успела получить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Верка!Умница!Вот это оперативность:) Все работы замечательны, и фото супер! Скажи, а в альбомчике штампы использовала?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое!!!Леночка, да, там штампы: колясочка, аист, одежка на веревочке и почти на каждом месте для фото.

    ОтветитьУдалить
  4. Вера, Вы такая умничка! Все работы такие замечательные! Фотографии восхитительные! (чувсвую свою мыльницу надо выбрасывать )))...)
    И у девочек такие замечательные работы!!! Столько труда и души вложено!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное за такие слова!!!Они меня очень поддерживают!мыльницу не выбрасывайте, у Вас очень хорошие фотографии получаются, я бы и не сказала, что они на мыльницу сняты!!!

      Удалить