суббота, 14 февраля 2015 г.

Фотоальбом, открытка и просто мысли

Добрый вечер!
Ну вот, один пункт из моих планов я не выполняю...Я там себе намечтала, что буду регулярно блог вести... что-то пока я плохо с этим справляюсь. Вот подумаю, а надо бы написать вот это и вот это в блоге, может пригодится кому-нибудь (ага-ага) и сразу мысли: это ж надо посидеть, вечер потратить, фотографии выбрать, все равно тебя никто не читает, кому это нужно. То ли дело Instagram - закинул фото и радуйся. А я этим мыслям в ответ: ну и что, что не читают, я ведь для себя больше пишу, ведь в этом польза есть, я вроде как учусь мысль красиво выражать, мама меня читает, порадуется вот за меня, может быть когда-нибудь дети мои прочитают о том, чем их мама занималась (смеюсь).
Но вот оказывается, что кто-то читает все же мою писанину (если Google статистика не врет). Ну ладно, буду надеяться, что мои немногочисленные, но дорогие читатели все же смогут найти здесь что-то полезное для себя.
Ну а я, вооружившись девизом "Кто не хочет, тот ищет причины, а кто хочет - способы", борюсь с ленью и склонностью к мыслям типа "будь, что будет", "пусть все идет, как идет, а я рядом посмотрю, понаблюдаю". Результаты борьбы:
 - вырисовывается у нас с Сашкой режим дня и режим наших с ней занятий.

 - по-моему, я больше фотографирую, но все равно не так часто, как я планировала.

- я начала подготовку Санькиного первого Дня рождения. Сделала альбом с фотографиями из роддома.




В планах еще большой альбом с фотографиями первого года.
 - подруге на День Рождения сделала открытку

Делала ее по скетчу от чудесного блога Творим вместе.

Ну вот и все пока. Не густо, но я обещаю не опускать руки и дальше работать над собой! В следующий раз расскажу о наших занятиях с дочкой. Расскажу какие книжки мы любим, какую музыку мы слушаем и как мы собираем нашу детскую библиотеку. До встречи!

4 комментария:

  1. Здорово))) Такая мимишность))))
    Вера, а Вы сами в кроватку шили домики мягкие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Даша, давайте на ты) да, домики сама шила) они легко шьются, главное ткань подобрать, а выкройки на глаз построить можно)

      Удалить
  2. Верочка, замечательный альбомчик!! Такой пухлячок:)

    ОтветитьУдалить