среда, 8 мая 2013 г.

Собранная сумма и анонс III Ярмарки

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Поздравляю всех с Праздником Светлой Пасхи! Желаю Вам и Вашим близким радости и счастья, весеннего солнышка, много добра и тепла!
Простите, что с опозданием сообщаю я итоговую сумму, собранную за 2 этапа II Благотворительной ярмарки "Тепло наших рук". В результате мы с Вами собрали 12 400 000 рублей!!! На деньги, собранные на втором этапе, будет приобретен необходимый для Вани препарат.  Спасибо всем тем, кто был с нами, кто помог Ванечке! Благодаря Вам ярмарка получилась очень весенней, радостной и изысканной (цитата посетителей)!!!))) Спасибо Вам еще раз!

Очень приятно, что наша ярмарка привлекла внимание СМИ. О нас написали многие сайты, в том числе Белорусская информационная компания БелаПАН, областная газета "Могилевская правда" и др. 
Я думаю, останавливаться нам нельзя ни в коем случае! Вместе мы можем очень многое! Мы можем сделать этот мир добрее, пусть не так быстро, как хотелось бы. Главное, не сдаваться и продолжать начатое!А следующая ярмарка состоится 18 и 19 августа! Очень будем благодарны за любую помощь! Ваши работы можно присылать на тот же адрес: г. Бобруйск, ул. Минская, д. 29, кв. 38, индекс 213827. Лебединской Вере Владимировне.
До встречи!

3 комментария: