воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Ярмарка состоялась!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер!!!!
Я совсем недавно вернулась с ярмарки! Мы оооочень приятно удивлены и немножко шокированы, но мы собрали 7,5 миллионов для наших деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это еще не все! оставшиеся изделия мы хотим выставить еще раз- на Рождество. Испечем еще много сладостей: пряников, тортиков, конфет(сегодня этого у нас было совсем чуть-чуть, но разошлось быстро и на ура! )и я уверена, что мы сможем добраться до 10 миллионов!
Ох, эмоции переполняют меня! Но обо всех подробностях, впечатлениях, переживаниях, радостях напишу попозже! и фото будут скоро! Обещаю! Всем-всем-всем огромное спасибо!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Анечка, и я очень рада!!!Просто даже не ожидала, что все так получится!

      Удалить
  2. Верка!!! Ты просто мо-ло-дец!!!
    Я так довольна, так рада, что все получилось хорошо, даже лучше чем ожидали!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!Это вы все мо-ло-дцы!да, результат вселяет уверенность, что все было не зря, и что нужно дальше работать в этом направлении!

      Удалить
    2. Да-да! Это очень радует, что такая замечательная акция нашла отклик! И не говори ничего, тут в 99,9% твоя заслуга, что ярмарка состоялась! Там было о-о-о-очень много твоих работ, это ТЫ организовала весь процесс. А мы...мы просто чуточку поучаствовали, не остались равнодушными. А как же иначе)

      Удалить
    3. Работ было моих не очень и много! Организовать процесс мне помогли хорошие и добрые люди!И их было много!Так что я еще раз повторяю, не было бы всех вас, ничего бы не состоялось!!!Но все равно спасибо за такие слова!

      Удалить
  3. Не спорь со мной)) Ты же знаешь, что это бесполезно! Не нужно приуменьшать свою роль в организации ярмарки!)

    ОтветитьУдалить